BMW откроет технический центр в Тель-Авиве

BMW откроет технический центр в Тель-Авиве

Немецкий автопроизводитель BMW объявил о том, что он открывает технический центр в Тель-Авиве, чтобы задействовать таланты в израильской сфере стартапов.

Член совета директоров по развитию BMW AG Клаус Фрёлих сказал: "В Тель-Авиве одна из самых быстрорастущих сцен стартапов в мире, особенно в таких важных для нас областях, как автономное вождение или связь". BMW заявила, что ее небольшая, гибкая команда из Тель-Авива будет состоять из экспертов из различных дисциплин, которые будут интенсивно сотрудничать с местными стартапами, оценивать и продвигать соответствующие тенденции, технологии и инновации.

Министр экономики и промышленности Израиля Эли Коэн сказал: "Сектор мобильности и интеллектуальных перевозок является одним из самых быстрорастущих в мире. Открытие технологического офиса BMW Group в Израиле - вотум доверия израильским инновационным компаниям и экосистеме."

BMW присоединилась к длинному ряду автопроизводителей и поставщиков первого уровня в отрасли, работающих в научно-исследовательских центрах в Израиле. К ним относятся Renault, Nissan, Daimler, Volkswagen, Skoda, Porsche и SAIC.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK