Миллиарды шекелей от страховых компаний не востребованы

Миллиарды шекелей от страховых компаний не востребованы

Миллиарды шекелей от страховых компаний остаются не востребованы, хотя они могли бы быть по праву взысканы гражданами Израиля. Ведь иски о врачебной халатности и возмещении вреда здоровью человека оплачиваются в основном именно страховыми компаниями врачей или другими компаниями, отвечающими за данный вид страховки. Так в чем же тут проблема?

Ситуация такова, что у многих пожилых и не только граждан просто опускаются руки, когда они узнают, что иск о медицинской халатности требует от них дополнительных экспертиз, которые стоят немалых денег. В борьбе против «страховых монстров» требуются экспертные мнения самых сильных профессионалов, входящих в списки лучших и имеющих давно сложившийся авторитет в этой области, услуги которых, соответственно, стоят еще дороже. А теперь задумайтесь, где пенсионерам или новым репатриантам взять на все это деньги?

Миллиарды шекелей от страховых компаний не востребованы | Фото:
Профессор Ади Ияль – автор докторской диссертации в сфере юриспруденции и экономики, преподает в вузах.

На наши вопросы об исках о медицинской халатности ответит основатель фонда «Ловинвест» Охай Гринвальд:

- Охай, расскажите немного о вашем фонде.

- В нашей команде судьи в отставке, профессора экономики и опытные адвокаты по делам о врачебной халатности. Стоит отметить, что мы специализируемся на исках о медицинской халатности в сфере стоматологии. Наша цель – помочь всем, кому причинили ущерб, чтобы те получили компенсацию за все расходы на экспертов и прочие касающиеся этого вопроса нужды.

- О каких расходах идет речь?

- Для того, чтобы доказать компании, в которой застрахован тот или иной врач, что в отношении пациента действительно произошла медицинская халатность, необходимо, чтобы было сделано стороннее заключение от судебного эксперта. При этом мы никогда не пытаемся придираться к хорошим врачам. Наша цель исключительно в том, чтобы тем, чьему здоровью был причинен ущерб, смогли подать иск.

Миллиарды шекелей от страховых компаний не востребованы | Фото:
Нехама Нецер – судья Беэр-Шевы в отставке, специализируется на делах о медицинской халатности

Ведь, к сожалению, далеко не у всех особенно пожилых людей и новых репатриантов есть деньги на подобного рода экспертизы. Тем более, что мы выступаем за то, чтобы обращаться к самым сильным экспертам, платить которым зачастую нужно гораздо больше.

- А можно ли уточнить, что такое ущерб здоровью? Вот если пломбу вставили неправильно – это считается ущербом и поводом подать иск о врачебной халатности?

- Нет, когда выпала пломба, то ее можно просто прийти и переделать. Ущербом здоровью считается проблема, которую исправить сложно или уже невозможно. У вас возникли вопросы по теме? Тогда лучше задайте их нам на русском языке по телефону: 03-3751187.

- Как это работает?

- В начале мы отправляем вас к медицинским специалистам для совершения ряда проверок, после чего наша внутренняя комиссия из судей, профессора экономики и опытных адвокатов пристально изучает все детали. При этом именно мы оплачиваем услуги всех специалистов, и даже если дело будет вами проиграно, то вам ничего не придется оплачивать. Риски в данном случае полностью лежат на нас.

Миллиарды шекелей от страховых компаний не востребованы | Фото:
Далья Ганот – судья Тель-Авива в отставке, имеет богатый опыт в делах о медицинской халатности

Также в конце вы не платите проценты. Сумма возврата зависит лишь от суммы, затраченной на специалистов, а комиссионные указаны в договоре, который специально составлен на русском языке для вашего удобства.

- Но зачем же вам оплачивать расходы обычных граждан?

- Миллиарды шекелей – это деньги, которые люди по той или иной причине не взыскали в качестве компенсаций. За халатную работу врачей платят страховые компании, в которых застрахован сам врач. Наша же цель, чтобы все русскоязычные граждане Израиля, которые пострадали от рук непрофессиональных медиков, не опускали руки, подали иски и получили полагающиеся им компенсации на дополнительное лечение, моральный ущерб и так далее.

Познакомьтесь с нашей командой:
• Основатель фонда Охай Гринвальд – адвокат, журналист и писатель;
• Нехама Нецер – судья Беэр-Шевы в отставке, специализируется на делах о медицинской халатности;
• Адвокат Ронит Ланман – юрист, специализируется на делах о медицинской халатности;
• Адвокат Йонатан Дейвис – владелец адвокатской фирмы, входит в юридические ассоциации;
• Далья Ганот – судья Тель-Авива в отставке, имеет богатый опыт в делах о медицинской халатности;
• Адвокат Гильад Шафран – работала в страховой компании, специализируется на делах о страховых выплатах;
• Адвокат Инбаль Коэн – 20 лет защищала в суде интересы медицинских центров и страховых компаний;
• Профессор Ади Ияль – автор докторской диссертации в сфере юриспруденции и экономики, преподает в вузах.

Если вам необходима помощь фонда «Ловинвест», обращайтесь телефону: 03-3751187 (здесь говорят по-русски).

Оставьте вашу заявку на странице: https://lawinvest.radahen.co.il/

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK