Инвестиции в недвижимость - не только для миллионеров

Инвестиции в недвижимость - не только для миллионеров

Как вложить средства в землю в центре страны и получить от этого максимум выгоды

Последний год доказал, что экономика Израиля достаточно стабильна и способна выдержать серьезные потрясения, а также что местные цены на недвижимость растут при любых условиях – независимо от политической обстановки в стране и в мире, эпидемий и уровня безработицы. Поэтому самой надежной инвестицией у нас были и будут вложения в землю, жилые и офисные помещения.

- Но это ведь для этого нужно очень много денег, - скажут многие. И будут неправы. Точнее, не совсем правы, поскольку сегодня инвестировать в строительство коммерческой недвижимости в центре страны можно сумму от 160 тысяч шекелей!

Инвестиции в недвижимость - не только для миллионеров | Фото:

Разумеется, чтобы выгодно вложить средства в земельные участки, следует понимать, как работает система инвестиций и на что нужно обращать особое внимание. Если вы думаете об инвестициях такого рода, необходимо сделать «домашнее задание» и узнать больше о районе застройки.

1. Желательно, чтоб земельный участок находился недалеко от города или населенного пункта, который быстро растет и его население постоянно увеличивается.
2. Генеральный план должен включать систему дорог и развязок, которые соединят новостройки с основными трассами.
3. Планирование должно включать доступные рабочие места.
4. Рекомендуется проверить, одобрен ли план местными властями и включен ли он в программу развития города.

Инвестиции в недвижимость - не только для миллионеров | Фото:

С уверенностью можно сказать, что всем этим критериям отвечают земельные участки в Ришон-ле-Ционе к западу от шоссе Аялон. Разворачивающийся там масштабный проект «1000» - это настоящая сделка мечты для инвесторов, имеющая большой потенциал прибыли. Сегодня там можно приобрести земельный участок по очень выгодной цене, который через уже несколько лет принесет доход от продажи недвижимости или сдачи её в аренду.

Рассмотрим этот проект с точки зрения приведенных выше пунктов:

1. Комплекс находится на западе Ришон ле-Циона - города, который переживает период бурного роста, в непосредственной близости от пляжа, «Суперленда», Live Park и Yes Planet. Проект предполагает чрезвычайно удачное сочетание торговли, занятости, жилья, отдыха и досуга. Согласно планам, на этой территории будет около 1,75 млн кв.м производственных и офисных площадей, около 160 000 кв.м под торговлю и отели, около 120 000 кв.м парков. А новое жилье здесь смогут приобрести 22 000 человек.

2. Комплекс очень удачно расположен на пересечении трасс Аялон и 431, близко к шоссе № 6 и 441, недалеко от железнодорожной станции. В будущем рядом пройдет также метротрамвай.

3. Ожидается, что ежедневно сюда будут прибывать около 100 000 работников. В комплексе уже строят свои здания банки «Дисконт» и «Меркантиль», кредитная компания «Виза Каль», страховые компании «Феникс» и «Мигдаль» и другие крупные фирмы.

4. Проект появился по инициативе мэра Ришон ле-Циона, он включен в генеральный план развития города. Половина земельного участка принадлежит муниципалитету, а остальная территория – частным владельцам. Работы по возведению комплекса «1000» идут ударными темпами, и муниципалитет уже закончил работу по прокладке инфраструктуры.

Инвестиции в недвижимость - не только для миллионеров | Фото:

«Мы осознали огромный потенциал этого района еще до запуска проекта «1000», - рассказывает владелец компании Shviro Land Меир Чачкес. - Фактически наш первый земельный участок мы приобрели здесь более 10 лет назад. Это один из основных проектов, продвигаемых мэрией Ришон-ле-Циона, что придает уверенность инвесторам и повышает спрос на эту недвижимость. Инвесторы понимают, что это не проект-однодневка, а серьезное городское вложение».

Специализирующаяся на инвестициях в недвижимость компания Shviro Land предлагает земельные участки под офисы в комплексе «1000» по стартовой цене от 160 000 шекелей. Таков первый взнос (его к тому же можно разбить на 12 платежей) за небольшие офисы, которые всегда будут пользоваться спросом. «В отличие от инвестиций в жилые помещения, для которых требуется больше 1,5 млн шекелей собственного капитала, в коммерческую недвижимость можно вложить относительно небольшую сумму, - говорит Меир. - По сравнению с Тель-Авивом, аренда и налог на недвижимость здесь ниже, и это важно».

Неудивительно, что на сегодняшний день компания продала уже больше 80% будущих офисных помещений в своих зданиях. Кстати, многие из них приобрели инвесторы из Европы, Канады, США и России. Ожидается, что примерно через 4 года первые офисы будут введены в эксплуатацию и начнут приносить прибыль своим владельцам.

Инвестиции в недвижимость - не только для миллионеров

Подробнее о проекте можно узнать из видео: https://www.youtube.com/watch?v=7IbJ6wv2d0I&t=53s&ab_channel=SHVILIfamily

Дополнительная информация о проекте Shviro Land на сайте: https://project1000.ussl.co.il/ или по телефону: 054-525-7748.

О компании Shviro Land

Уже более двух десятилетий компания Shviro Land формирует городскую инфраструктуру в самых востребованных районах страны, выбирая земельные участки и проекты в стратегически правильных местах. Среди её проектов немало таких, которые значительно меняют внешний облик города, например, программа «Хоф а-Тхелет» в Герцлии, комплекс «Хет 500» в Холоне, престижный комплекс «Сде Дов» на береговой линии Тель-Авива, комплекс 1000 («Элеф») в Ришон ле-Ционе и десятки других проектов в сфере недвижимости.

На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK