Открытие компании в Китае | Фото: AFP

Открытие компании в Китае

Разработкой онлайн приложений и различных вариантов софта сегодня занимаются не только профессионалы. Все чаще интересные пользователям, оригинальные приложения предоставляют в распоряжение обывателей рядовые граждане, проживающие в разных уголках мира. В большинстве стран воплотить в жизнь имеющийся проект и монетизировать его достаточно сложно, а порой даже невозможно. Причиной такого положения вещей часто становится узкая направленность или низкий уровень развития соответствующей сферы. К счастью для имеющих в распоряжении актуальные цифровые разработки лиц есть рынок Поднебесной, где можно не только начать получать стабильную прибыль от разработанного софта, но и создать компанию в Китае, деятельность которой позволит обеспечить рабочий процесс легальной основой.

Почему именно Китай?

Для выбора именно этой страны существует огромное количество причин. Здесь мы упомянем лишь малую их часть. К числу таковых можно отнести:

Оптимальную ситуацию с пандемией. Как известно, Китай одним из первых сумел локализовать очаг заболеваемости и предотвратить дальнейшее распространение инфекции. Благодаря такому подходу китайской экономике удалось одной из первых вернуть рост экономических показателей.

Большое количество маркетов. Такому развитию событий способствовал конфликт между правительством КНР и руководством компании Гугл, - из-за разногласий жители Поднебесной были на долгий срок лишены многих гугловских инструментов. Поэтому перед китайскими разработчиками встала необходимость предоставления гражданам страны собственных разработок. Такие обстоятельства были идеальным условием для появления десятков разнотипных маркетов.

Распределение услуг по секторам. Все предложения китайских разработчиков распределены на две отдельные категории. В одной можно найти узконаправленные варианты продукции, в другой – те, которыми пользуется большинство. Попадая в нужный сегмент, продукт получает оптимальные условия для дальнейшего продвижения.

Регистрация юридического лица в Китае

Китай, как и любая другая страна, имеет определенные требования и нормы, разработанные специально для иностранных юридических лиц. Чтобы не допустить ошибок в процессе регистрации, необходимо обращаться за помощью к специалистам. В отличие от дилетантов профессионалы имеют полный набор знаний и навыков, необходимых для законной работы компании на китайском рынке. Соответственно, успех такого мероприятия будет более вероятным, чем в случае самостоятельного оформления документов.

Больше информации об условиях сотрудничества можно получить, обратившись к представителям компании.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK