В Киберпонедельник израильтяне покупали как никогда

Один из самых популярных брендов среди израильтян оказался Uniqlo. Благодаря нетрадиционным акциям и сарафанному радио, десятки тысяч посылок Uniqlo прибудут в Израиль. На склады Josephs в Нью-Джерси поступает 780 заказов с веб-сайта Bay America и более 10 000 заказов, сделанных через официальный веб-сайт Uniqlo. “У нас сотни коробок Uniqlo, каждая из которых содержит 50 вещей”, - говорит Ярон Бен Эли, генеральный директор Yoshops.

Yoshops - это компания, которая параллельно с работой веб-сайта Bay America также предоставляет в США сервис для израильтян, покупающих на зарубежных сайтах.

Конкурирующая компания Dilts, имеющая резиденцию в США, также сообщает о более чем 800 пальто, которые были доставлены в страну менее чем за неделю.

Потребители покупали куртку Uniqlo и сочетали ее с дополнительной одеждой, поэтому обычно платили 40–30 долларов за доставку. Вы можете получить скидку 10 долларов в Uniqlo + бесплатную доставку в США при первой покупке + 20 долларов скидки на длинное пальто, которое очень популярно среди израильтян, от 89 до 69 долларов. “Покупайте пачками, цена 300 шекелей,” - утверждает Реут Лонберг, который продает сделки через группу “Reut Buy Me” в Facebook.

Рекордные продажи в Израиль были на American Eagle, а также довольно много продаж на сайтах, таких как Haloweencostume. Контейнеры с посылками до сих пор прибывают в аэропорт Бен-Гурион.


Израильтяне также покупали Columbia's Soft, которая стоит 400 шекелей в Израиле и 30 долларов на Amazon. Джинсы Lewis. А еще наблюдался безумный приток ноутбуков, их покупки выросли на 300%.

Следом за вещами и ноутбуками шли игрушки, косметика и компьютерное оборудование. Во многих модных сетях, таких как Old Navy, Gymboree и The Children's Place, до сих пор проводятся акции.

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK