Einhorn Coin: Безопасность и рост Вашего капитала

Einhorn Coin: Безопасность и рост Вашего капитала

Перспективы рынка криптовалют и возможности универсальной площадки Einhorn Coin

Криптовалюта — самая стремительно развивающаяся экономическая сила последних нескольких лет. В период с 2009 по 2018 год она пережила несколько взлетов и падений — однако можно утверждать, что в целом биткоины занимают все больше места на рынке и уверенно набирают силу.

По адресу https://einhorncoin.com расположен сайт компании Einhorn Coin, которая предлагает простые и удобные сервисы для работы с криптовалютой.

Зарегистрировавшись на портале, можно вложить свои сбережения в максимально прибыльные и надежные проекты — и получать гарантированный доход, который обеспечит команда профессионалов компании. На выбор доступно шесть сбалансированных портфелей — Classic, Gold и Platinum Edition, "Первый", "Новая экономика" и "Технологии". Вложения приносят от 7,2% до 18,4% прибыли — в зависимости от выбранного портфеля и суммы первоначальных инвестиций.

Зарегистрироваться на Einhorn Edition несложно. Фактически, для этого потребуется только контактный телефон и электронный адрес — их потребуется указать в специальной форме.

Примечательная особенность компании — то, что от новых участников проекта не требуется даже обязательных стартовых вложений. Каждый из клиентов получает бонус в размере 50 долларов — и может распоряжаться этими средствами по своему усмотрению внутри проекта, инвестировав их в тот или иной портфель.

На протяжении двух месяцев возможности Einhorn Coin можно свободно тестировать и изучать — и только потом, убедившись в надежности и удобстве сервиса, пополнить счет из собственных средств.

Кстати, если взнос составит эквивалентную бонусу сумму, то весь доход, полученный от бонуса, сохранится в полном объеме.

Суть проекта Einhorn Coin заключается в том, чтобы предложить людям, заинтересованным в криптовалютах, единую ICO площадку для инвестирования, физического приобретения биткоинов и совершения операций с токенами. Представители компании отмечают, что идет активная разработка инструментов для предпринимателей, эффективно решаются проблемы мошенничества в ICO, в будущем планируется полный переход на блокчейн-стартап.

Несмотря на то, что криптовалюты официально признаны далеко не всеми странами мира, и пока их развитие сталкивается с определенными сложностями, перспективы у рынка очень большие. Регистрация на Einhorn Coin позволит каждому пользователю стать частью единой криптовалютной системы — и получить максимум бонусов от инвестиций в биткоины и токены уже сейчас, миновав основные сложности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK