Noble Energy оштрафуют на сумму более 3,2 миллиона шекелей

Noble Energy оштрафуют на сумму более 3,2 миллиона шекелей

Компания Noble Energy будет оштрафована на сумму более 3,2 миллиона шекелей (около 983 000 долларов США) за предполагаемые нарушения, связанные с загрязнением воздуха на месторождении Левиафан. Об этом сообщило Министерство охраны окружающей среды Израиля.

В заявлении Министерства говорится, что выбросы загрязняющих веществ в январе и феврале составляли 120–180 процентов от допустимого количества. Компания также обвиняется в нескольких нарушениях, связанных с эксплуатацией факельных труб на газовой платформе.

Министерство охарактеризовало нарушения как "серьезные" и призвало принадлежащую Chevron фирму соблюдать условия разрешения на выбросы.

"Chevron придется делать свою домашнюю работу и извлекать уроки из вопиющих нарушений Noble Energy", - говорится в заявлении министра охраны окружающей среды Гила Гамлиэль.

Компания Noble Energy, которая также управляет газовой платформой Tamar, неоднократно оказывалась в центре внимания министерства. В прошлом месяце Noble была оштрафована на 3,78 миллиона шекелей.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK