На новый уровень выведет экономику блокчейн Tkeycoin

На новый уровень выведет экономику блокчейн Tkeycoin

Широкие возможности в 2019 году для потребителей, предпринимателей и рынка откроет технология Tkeycoin.

Аудиторский отчет компании Deloitte называет блокчейн шагом в будущее для бизнеса. Специалисты фирмы подчеркивают, что внедрение российской технологии со смарт-контрактами благотворно повлияет на бизнес и на покупателей. Tkeycoin может на 87% снизить затраты бизнеса, что крайне положительно скажется на потребителях, предпринимателях и рынке.

Выводы Deloitte согласуются с мнением издательства HI-News, опубликовавшего обзор о новаторских решениях Tkeycoin DAO, предлагаемых миру. В обзоре отмечается: отечественная платформа Tkeycoin откроет перед бизнесом и гражданским обществом огромные возможности, выведя экономику на новый уровень.
Разработчики предлагают для приобретения высококачественных активов льготные условия будущим инвесторам. В настоящее время проект находится на стадии эмиссии, а на IV квартал 2018 года намечен выход платформы Tkeycoin на международные биржи. Это создаст условия для повышения капиталов всей платформы и ее участников. Заинтересованность в проекте уже продемонстрировали частные инвесторы ОАЭ и венчурные фонды Кореи.

На сегодняшний Tkeycoin DAO, является одни из перспективных проектов на рынке России. Проект ведет разработку собственного блокчейн протокола, благодаря которому, крупные холдинги сократят расходы в сфере мобильных и международных платежей до 30%, где речь идет уже о миллионах долларов в месяц.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK