Noble Energy наймет израильских поваров

Noble Energy наймет израильских поваров

30 израильских поваров и 40 работников кухни, которые остались без работы из-за коронакризиса в ресторанном и гостиничном бизнесе. Нефтегазовый гигант из Техаса, компания Noble Energy, впервые нанимает израильтян для работы на буровой установке Whale у побережья Израиля.

Noble Energy испытывает некоторые трудности с привлечением иностранных рабочих в период коронавируса. Израильские повара будут работать на установке две недели, а две недели будут дома.

Ynet стало известно, что средняя зарплата израильского повара за две недели работы составит около 15 000 шекелей, включая сопутствующие условия (израильтянам не запрещается работать вне буровой установки). Однако это непростая задача, потому что кухня и столовая открыты для рабочих буровой установки 24 часа в сутки. Гастрономический уровень хороший: в меню включены мясные блюда с разнообразными вкусами и множество десертов. Это уютная кухня, которая должна быть своего рода компенсацией рабочим буровой установки за тяжелые условия работы на море и отключение от дома.

Бригада поваров из Израиля была нанята командой 3, одной из крупнейших охранных компаний в стране, контролируемой Ниром Гильбоа. Компания предоставляет услуги по обеспечению безопасности буровой установки. Повара прошли серьезный отбор на рабочие места. Они были изолированы в течение 24 часов перед отправкой на буровую. За это время они проходили тесты на наркотики и коронавирус. Эти процедуры они будут проходить перед каждой двухнедельной сменой.

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK