Использование платежной карточки в Российской Федерации

Использование платежной карточки в Российской Федерации

Сравните кредитки банков и найдите для себя лучшую. Все кредитные карточки крупнейших банков Российской Федерации представлены для вашего выбора в Глобальной сети. Если вы задались вопросом: где взять кредит, то обратите внимание на основные и дополнительные параметры - кредитный лимит, процентную ставку, стоимость оформления, ежемесячные комиссии.

Преимущества и недостатки кредитной карты
• Самый удобный способ занимать деньги до зарплаты или на срочные нужды.
• Кредитка помогает более равномерно тратить деньги и рационально планировать свой бюджет.
• Пользование кредиткой требует самоконтроля и финансовой самодисциплины.
• Кредитные деньги легко тратить и можно привыкнуть постоянно жить в долг.
• Расходы растут, потому что их сложнее контролировать, избегая процентов и комиссий.

Воспользуйтесь нашим сервисом для сравнения, чтобы узнать, какие банки предлагают выгодные кредитные карточки. Найдите самые привлекательные тарифы и подавайте заявку на официальном сайте выбранного вами банка.

Выбирайте лучшую кредитку
Условия использования и дополнительные возможности, которые мы получаем с кредиткой, значительно отличаются в зависимости от вида кредитной карты и банка, ее эмитировал.

Не каждая кредитная карта дает возможность приобретать товары в рассрочку, или переводить расходы в долгосрочный кредит. Не все банки выдают платежные карты с кредитным лимитом, некоторые доступны только для людей, которые получают зарплату в банке, либо предоставляют справку о доходах.
Некоторые карты предназначены для снятия наличных в кредит москва без процентов , другие наоборот, для безналичных расчетов.

Не все кредитные карточки банков Российской Федерации дают возможность зарабатывать, получая процент на остаток средств или кэш-бек при оплате за товары. Значительно отличаются тарифы за обмен валют, sms-информирование, проведение платежей.

Пользуйтесь нашей системой сравнения кредиток, мы учитываем все дополнительные расходы, сравниваем реальную стоимость, показываем рейтинг по отзывам пользователей.

Кредитная карта украдена, что делать?

Ее нужно заблокировать самостоятельно, зайдя в онлайн-банкинга, или позвонив на горячую линию. Возможно, злоумышленник подсмотрел ваш пин-код, или планирует воспользоваться бесконтактной оплатой.

Если вы не хотите временно остаться без денег, зайдите в интернет-банкинг и измените пин-код, заблокируйте снятие наличных, или переведите деньги на другой счет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK