Цены в интернете: ожидание и реальность

Цены в интернете: ожидание и реальность

Хотите покупать онлайн дешево? Это возможно, но придется потратить немало времени на поиск подходящего магазина. Чтобы найти подходящий товар и сравнить цены на него у разных продавцов, потребуется несколько часов, если не дней! Но с бесплатным прайс-агрегатором цен Е-Каталог вы справитесь с поисками за пару минут!

Что умеет агрегатор цен


E-Katalog – самый полный сборник прайс-листов интернет-магазинов со всей страны. С помощью этого сайта вы сможете:



  • тщательно изучить будущую покупку;

  • выбрать ее по ключевым свойствам;

  • сравнить выбранные предметы;

  • найти продавца с минимальной ценой на товар.


В базе агрегатора – сотни тысяч товаров. К каждому из них прилагаются фото и видео, подробные характеристики, отзывы покупателей, списки совместимых аксессуаров и т.д. Но главное – список магазинов и цен для каждого товара (а также – указанием города, из которого будет оформлена доставка).


Как пользоваться прайс-агрегатором


Откройте нужный раздел товаров через главную страницу сайта или поисковую строку. После этого вы можете заполнить поисковый фильтр – инструмент, с помощью которого подбор будущей покупки упрощается в разы. Фильтр позволяет указывать уникальные характеристики для каждого из типов товаров, причем ко всем свойствам даются подсказки-пояснения. Часть параметров общая для всех разделов, например, ценовой диапазон и список производителей.


Как только фильтр заполнен, нажмите «Подобрать» - сайт мгновенно отберет все подходящие товары. Результаты выборки можно:



  • сравнивать между собой – в удобной таблице на отдельной вкладке;

  • подробно изучить – в карточках, которые есть у каждого товара;

  • сохранить в избранных – чтобы просмотреть позже.


Чтобы воспользоваться таблицей, достаточно отметить несколько позиций и нажать «Сравнить». В открывшемся окне можно просмотреть все ключевые характеристики выбранных товаров (или только отличия), добавить новые, или удалить старые.


E-Katalog – бесплатный, быстрый и удобный сайт, который экономит ваше время и деньги. С ним вы сможете сэкономить 20-40% от средней цены товара (иногда – больше), а еще – несколько часов времени! Покупайте в интернете с комфортом – пользуйтесь агрегатором цен Е-Каталог.


ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK