Израильские Железные дороги несут огромные потери

Израильские Железные дороги несут огромные потери

Прекращение железнодорожного сообщения между Тель-Авивом и Иерусалимом, которое привело к общему сокращению пассажиропотока на израильских железных дорогах, снижению активности в товарном отделе и пересмотру оценки активов компании, является причиной огромных потерь, понесенных израильскими железными дорогами в третьем квартале.

Убыток за третий квартал составил 273 млн шекелей. В своем финансовом отчете Израильские Железные дороги заявили: "в свете всех этих факторов компания решила приступить к процессу оптимизации для достижения своих новых годовых целей прибыли".

Считается, что одной из основных причин их потерь является "недостаточный рост числа пассажиров в результате переключения подвижного состава с линий высокого спроса на высокоскоростную Иерусалимскую линию, которая ограничена 400 пассажирами на поезд".

Острая нехватка железнодорожных вагонов в основном является результатом неправильного долгосрочного планирования. В результате израильским железным дорогам теперь приходится иметь дело с переполненностью, задержками и отменой популярных маршрутов.


ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK