Журнал ISIS воспевающий секс-рабство продается на Amazon

Копии "гламурного" джихадистского журнала Dabiq, издающегося медиа-крылом террористического движения Исламское Государство (ISIS), появился в продаже на крупнейшем сайте продаж – Amazon.

В октябрьском номере журнала вышла статья "Возрождение рабства", в которой "с точки зрения шариата" восхваляется сексуальное рабство: " До того, как Шайтан раскроет свои думы перед слабыми волей и слабыми умом, каждый должен вспомнить о том, что порабощение семей кафиров и взятие их женщин в качестве наложниц – твердо закрепленный аспект шариата, и тот, кто пытается отвергнуть или насмехаться над ним, отвергает и насмехается над сурами Корана и повествованием Пророка, и тем самым отвергает ислам. ".

В майском номере некая "матушка Сумайя" опубликовала апологию сексуального рабства для езидок, утверждая, что их положение значительно улучшилось после того, как они превратились в наложниц джихадистов: " те наложницы, что взяты мечом истинных мужчин, следующих за бодрым воином – пророком Мухаммедом, неужели ее порабощение является нарушением прав человека и совокупление с нею – изнасилованием? Что не так с вами? Как вы пришли к столь ошибочному суждению? Какая у вас религия? Какому закону вы подчиняетесь? Или, скорее, скажите мне, кто ваш Владыка? Если бы солдаты халифата слушали ваши вопли, наполненные похотью и ересью, они никогда не смогли бы возродить сунну! " Перевод откровений матушки Сумайя опубликован в материале "Проповедница халифата: сексуальное рабство – путь к истинной вере".

Оба номера журнала продавались на Amazon .

В листинге издателем указан al-Hayat Media Centre, продюсеры которого являются авторами многих шокирующих видео с обезглавливанием западных заложников и массовыми казнями представителей религиозных меньшинств. Содержание журнала на сайте описано следующим образом: "Периодическое издание, посвященное проблемам тавхид (единства), манхадж (поиск истины), хиджра (миграция) , джихаду (священной войне) и джама'ах (общины)".

На Amazon продавались четыре выпуска журнала (из девяти). Журнал, за 12 долларов, можно было получить в Британии, США, Франции, Германии, Италии и Испании.

Amazon, на запрос БиБиСи о происходящем ответил: "данный продукт более не находится в продаже" и отказался от дальнейших комментариев.

Дабик – запыленный сирийский городок, с населением в 3 тысячи человек, в 10 км от турецкой границы. Согласно мусульманским апокалиптическим пророчествам, именно там правоверные "уничтожат римлян на пути к завоеванию Константинополя".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK