Женщина насильно выданная замуж отравила мужа и его семью

Женщина насильно выданная замуж отравила мужа и его семью

В Пакистане попытка женщины убить своего мужа с помощью отравленного молока привела к смерти 15 человек. Инцидент произошел в городе Музаффаргарх в провинции Пенджаб. Об этом в среду, 1 ноября сообщает Arutz Sheva со ссылкой на Daily Pakistan.

Как было установлено, женщина приготовила питьевой йогурт ласси и добавила туда крыссиный яд. Напиток был предназначен для многочисленной семьи ее супруга. В результате 15 человек погибли, 12 находятся в больнице.

Инцидент произошел на прошлой неделе, но широкую огласку получило только сейчас. Стало известно, что 21-летняя Асия Биби несколько дней назад была насильно выдана замуж за 25-летнего мужчину Амджада Лашари. Она влюблена в другого мужчину и была недовольна своим браком. Асия несколько раз ссорилась с мужем и его семьей. Она даже пыталась вернуться в дом к родителям, но ее отослали обратно.

Как передает Daily Pakistan, после этого женщина вместе со своим возлюбленным и его родственницей спланировала убийство своего супруга. В молоко, которое ему предназначалось, был добавлен крысиный яд. Но мужчина не стал пить молоко, позже из него был приготовлен йогурт для ужина. В результате отравились 27 человек, из них 15, в том числе муж, которому предназначалась отрава, погибли.

Первоначально утверждалось, что это ящерица упала в молоко, отравив его. Но, по словам полиции, Асия призналась в том, что это ее вина.

Вскоре полиция арестовала Асию как главную подозреваемую в массовом убийстве. Следствию женщина рассказала, что хотела связать свою жизнь с двоюродным братом Шахидом Лашари, однако ее насильно выдали замуж за Амджада.

По словам Асии, она и любовник задумали убийство ее супруга, при этом яд женщине якобы передал Шахид. Последний уже задержан правоохранителями.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK