Желавшую продать девственность изнасиловал "покупатель"

Желавшую продать девственность изнасиловал "покупатель"

Молодая актриса, пытавшаяся продать свою девственность за £ 10,000, попыталась совершить отчаянный побег, после того как она была изнасилована во время встречи с "покупателем".

20-летняя девушка из Азербайджана, согласилась встретиться с мужчиной в Перми, центральной России, с которым она познакомилась через интернет. которого она встретила в Интернете.

28-летний Михаил Днистрян оплатил девушке билет, но когда она добралась до места назначения, он заявил, что передумал, и попытался заставить ее работать проституткой.

Молодая актриса утверждает, что, когда она отказалась, он бил ее и заставил ее позировать для эротических фотографий, прежде чем изнасиловал в своей квартире.

Как сообщается, сбежать из плена девушке удалось лишь сделав веревку из простыней, по которой она решила спуститься вниз с третьего этажа, однако в момент побега упала и травмировала бедро.

Изображения ее предполагаемого побега были сняты на телефон очевидцем. Позже полиция арестовала 28-летнего преступника.

Девушка рассказала полиции, что она сама зарабатывала себе на жизнь, так как ее родители умерли, и она хотела накопить денег, чтобы развивать свою актерскую карьеру.

Подруга Михаила Днистряна, просившая не называть ее имени, призналась, что она была ошеломлена, узнав об обвинениях, и утверждала, что он был добр и нежен с ней.

Суд в Перми заявил, что нет никакой почвы для заведения дела против девушки за проституцию или попытку продать свою девственность. В настоящее время пострадавшую лечат как жертву.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK