Изнасилование в Эйлате: "30 животных атаковали девушку"

Изнасилование в Эйлате: "30 животных атаковали девушку"

В Израиле публикуются шокирующие подробности группового изнасилования в отеле в курортном городе Эйлат. По данным в прессе, в изнасиловании принимали участие 30 мужчин.

Министр социальной защиты Ицик Шмули : "30 животных атаковали девушку, и не нашлось никого, кто бы их остановил. Это - ужасно. Наш долг, в качестве общества и в качестве страны - биться до горького конца ради того, чтобы предотвратить подобные случаи и поддержать как только возможно жертв”.

Глава комитета Кнессета по продвижению статуса женщины в обществе Одед Форер заявил: "Снова - шокирующий случай в результате которой разрушены девушка и ее семья. На следующей неделе я проведу чрезвычайные слушания в комитете по продвижению статуса женщин, с тем, чтобы заставить правительство открыть палаты экстренной помощи в больницах”.

Ассоциация Женское Лобби в Израиле заявила: “30 мужчин стояли в очереди для того, чтобы изнасиловать 16-летнюю - и миру нет дела до этого. Жизнь девушки разбита. наши сердца - с ней”.

На настоящий момент задержан 27-летний подозреваемый, житель севера страны. В распоряжении полиции - переписка подозреваемого с жертвой, в которой тот утверждает, что у него есть видео и фотографии инцидента. Подозреваемый, однако, утверждает, что кто-то другой переписывался с девушкой с его телефона.

Адвокат подозреваемого, Офра Сибони заявила:“Версия моего клиента в том, что он часть времени находился в комнате, а часть нет. Он не мог предотвратить половое сношение 30 человек с нею, поскольку боялся их. Она их сама позвала”.

Представитель полиции, однако заявил, что есть доказательства того, что подозреваемый участвовал в изнасиловании.

Подруга 16-летней жертвы группового изнасилования в Эйлате дала интервью 13-му каналу израильского ТВ.

Подруга рассказала об обстоятельствах инцидента. по ее словам. девушка была пьяна. Один из подозреваемых сказал, что он парамедик и что он “поможет” ей.

Девушка попросила “парамедика” что-то ей купить, а тот “воспользовался ее беспомощным состоянием и совершил с нею половой акт”.

Между тем, единственный задержанный 27-летний подозреваемый продолжает отрицать свое участие в изнасиловании. Он говорит: “Не было полового акта между мной и ею. Посмотрите записи камер наружного наблюдения в отеле и вы увидите, кто стоял в очереди в ту комнату”. Срок предварительного задержания подозреваемого продлен на пять дней по решению суда Ашкелона.

Во время предварительного слушания в суде выяснилось, что жертва изнасилования находилась в Эйлате вместе со своей подругой. Адвокат задержанного спросила представителя полиции, почему ее подруга не попыталась предотвратить изнасилование. Представитель полиции сообщил. что подруга находилась в другой комнате, она поняла. что есть проблема “но помочь не смогла”: "Она была в другой комнате, она пошла в ту комнату, где произошел инцидент, но она не была его свидетелем. Она попросила помощи от других подруг - но они тоже не смогли помочь”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK