Смерти от арболетов в Пассау – "самоубийство по контракту"

Смерти от арболетов в Пассау – "самоубийство по контракту"

Во вторник продолжилось расследование гибели трех человек, которые были застрелены из арбалетов, в отеле Пассау и двух женщин в Виттингене, Нижняя Саксония, в 600 километрах (380 милях) от них.

Следователи говорят, что им нужно больше времени, чтобы узнать, как и почему три человека погибли в Пассау от арбалетных ран, а две женщины погибли в 600 километрах от них.

В субботу 53-летний мужчина, 33-летняя женщина и 30-летняя женщина были найдены мертвыми в небольшом гостиничном номере в Пассау на границе с Австрией с арбалетными болтами в торсах. У 30-летней женщины была рана шеи, а у двух других, которые лежали на кровати, взявшись за руки, у обоих были ранения в сердце.

Во вторник прокуратура Пассау заявила, что, похоже, 30-летняя женщина застрелила двух человек, а затем и себя, что говорит о том, что это могло быть продолжительным самоубийством или «убийством по запросу». По словам пресс-секретаря, следователи не нашли никаких доказательств того, что было замешано четвертое лицо.

Не было никаких признаков драки или травм от сопротивления, хотя в комнате было обнаружены еще боеприпасы для арбалета. Было найдено три арбалета, один из которых, возможно, был куплен в Австрии. Белый фургон, найденный рядом с отелем, также является частью расследования.

Два человека на кровати написали заявления перед смертью. Содержание документов не разглашается.
Кроме того, в понедельник в Виттингене в квартире 30-летней женщины, найденной мертвой в Пассау, были обнаружены еще два тела.

Одна из жертв - 35-летняя учительница немецкого языка и религиоведения. Она и 30-летняя женщина, найденная в Пассау, официально зарегистрировали свои отношения два года назад, и с тех пор обе используют одну и ту же фамилию.

Вторая жертва - 19-летняя девушка, жившая в этом городке, но уроженка Рейнланд-Пфальца. Она, возможно, была сестра одной из женщин, но полиция еще не прокомментировала ее отношения к остальным.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK