Катарский социолог: взрыв в Бейруте из-за девушек и геев

Катарский социолог: взрыв в Бейруте из-за девушек и геев

Катарский социолог Абд аль-Зазиз аль-Хазрадж аль-Ансари обвинил во взрыве в порту Бейрута ливанских девушек, гомосексуалистов и пластическую хирургию.

Об этом он заявил в видеообращении, обнародованном 6 августа, передает The Jerusalem Post.

"85% ливанских девушек не замужем. Как вы думаете, чем они занимаются? Большинство из них вовлечены в запретные отношения. Вы хотите надуть губы? Увеличить грудь? Измените лицо? Отправляйтесь в Ливан. Кроме того, Ливан славится распространением мужеложства и обилием в нем гомосексуалистов", – перечислил академик.

Ансари добавил, что взрыв в порту Бейрута "был вызван склонностью ливанского народа к богохульству, пластической хирургии и содомии".

"Это послание нашему народу в Ливане. Вы все нарушили законы, изданные Аллахом. Первая причина катастрофы – это богохульство. Когда вы едете в Ливан, можно услышать: "Да будет проклята твоя религия!" "Да будет проклят твой Бог!" Да будет проклят все, что угодно ... Они проклинают Аллаха! Они проклинают вашу религию. Каждый ливанец должен выйти на улицу и вырезать ножницами язык тому, кто проклинает Аллаха", – сказал ученый.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK