Израиль: миллионер хотел открыть счет - его выгнали из банка

Израиль: миллионер хотел открыть счет - его выгнали из банка

Израильский предприниматель Зохар Левкович, специализирующийся на открытии и продаже старт-апов за рубежом рассказал в интервью второму каналу о том, что случилось с ним, когда он попытался открыть счет в банке.

Левкович недавно продал старт-ап за миллиард долларов. После продолжительного отсутствия он вернулся в Израиль и решил открыть счет в израильском банке. Он хотел положить на него три тысячи шекелей.

Левкович рассказывает о беседе с банковским клерком: “Клерк задавала вопросы и я на них ответил. Я сказал, что мне нужен самый простой счет, и ей это не понравилось. Через несколько минут она указала мне на дверь и посоветовала попытать счастья в отделении другого банка”.

Предприниматель говорит: “Я конечно мог сказать, что я сделаю новый google или возьму большой кредит. Дело не в этом. Я не хочу таких людей в качестве моих банкиров. Клерк сказала мне, что в другом банке хорошие условие для “таких как я”. Я опубликовал всю историю в facebook, и с этого момента директора банка мне постоянно звонят, но мне это неинтересно. Я просто думаю, что их обязанность - относится к каждому из нас, как к человеческому существу”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK