В Нетании взорван автомобиль известного подрядчика

В Нетании взорван автомобиль известного подрядчика


Автомобиль известного застройщика недвижимости из района Шарон взорвался и загорелся вчера (в понедельник) на улице Арик Лави в районе "Ир Ямим" в Нетании.  

Предварительное расследование показывает, что  это стало результатом поджога - однако, подозрение на взрыв бомбы расследуется. Огонь распространился и охватил другой автомобиль, припаркованный неподалеку. На место происшествия были срочно направлены пожарные и спасательные службы - в машинах никого не обнаружили. 

Мужчина в возрасте 40 лет, находившийся неподалеку от места происшествия, получил легкие травмы после того, как он подошел к машине, видимо, чтобы проверить, нет ли внутри людей, и попытался открыть дверь загоревшейся машины. Как только он открыл ее - произошел еще один взрыв Он был доставлен в больницу Ланиадо. Полиция начала расследование обстоятельств происшествия.

Одна из загоревшихся машин - автомобиль класса люкс, принадлежащий подрядчику, выполняющему крупные проекты. Недавно неизвестные развесили объявления с предупреждением не иметь с ним дел. Сейчас полиция выясняет, в частности, был ли этот подрядчик целью поджога.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK