В Москве пропал помощник председателя Евразийской экономической комиссии

В Москве пропал помощник председателя Евразийской экономической комиссии

В Москве загадочно исчез помощник председателя коллегии Евразийской экономической комиссии Дмитрий Шедко, его не могут найти уже три дня. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.

Шедко является гражданином Белоруссии. В последнее время он работал в Москве и занимал должность помощника Михаила Мясниковича – председателя коллегии Евразийской экономической комиссии, инстанции Евразийского экономического союза, куда входят Армения, Беларусь, Киргизия, Россия, Казахстан.
По словам коллег, Дмитрий был очень пунктуальным и надежным сотрудником: он всегда предупреждал о своих перемещениях или отгулах.

Последний раз Шедко видели 9 марта, а уже на следующий день он исчез. Сотрудник ЕЭК не пришел на важное совещание, а его телефон до сих пор отключен.

Знакомые Шедко вспомнили, что в последнее время мужчина часто жаловался на боли в спине: мол, так болит, что даже не подняться, и предположили, что Дмитрий может просто лежать дома. Квартиру, где он жил, вскрыли, но там никого не было. Дом осмотрели полицейские, но ничего криминального не обнаружили. 

Пропавшего помощника продолжают искать.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK