В машине жителя Хадеры взорвалась бомба. 5 пострадавших

В машине жителя Хадеры взорвалась бомба. 5 пострадавших

Житель Хадера был тяжело ранен в среду утром, 21 октября, когда взорвалась бомба в его автомобиле. Полиция расследует данное преступление, как обычное преступление, а не теракт.

Взрыв произошел в то время, когда жертва находилась в своем автомобиле на улице Дэвида Шимони, в центре города во время утреннего часа пик, когда улицы были забиты автомобилями и прохожими.

В результате взрыва, водитель, мужчина 40 лет, был тяжело ранен. Пострадавший получил обширные травмы внутренних органов. От взрыва пострадали еще четыре человека, получившие легкие ранения. Все пострадавшие были эвакуированы медиками "Маген Давид Адом" в больницу Hillel Yafe на лечение.

Один из медиков по имени Аял Дрори заявил: "Когда мы прибыли на место происшествия, мы обнаружили почерневший автомобиль и человека в возрасте 40 лет, сидящего в кресле водителя с обширными травмами. Мы оказали ему первую помощь, а затем эвакуировали в больницу".

Полиция сразу поспешила заявить, что рассматривает этот взрыв как обычное преступление, а не террористический акт, в связи с тем, что выбор мишени не был случайным.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK