В Марокко арестовали двух израильтян-педофилов

В Марокко арестовали двух израильтян-педофилов

Двое израильтян 50 лет уехали из Израиля в Марокко, где поселились в Касабланке в престижном доме с охраной. Причем один из них проживал в Марокко уже около лет. Предположительно его отъезд из Израиля был связан с привлечением его к уголовному делу. Его приятель прибыл из Израиля в январе, и застрял “в гостях” из-за вспышки коронавируса.

Около недели назад охранник дома заметил, что в квартиру к мужчинам поднимаются две девушки. Как потом оказалось, одной было 12 лет, другой 14 лет. Охранник немедленно сообщил об этом в полицию, как того требуют его должностные инструкции. “Охранник дома обязан сообщать о всех необычных вещах в полицию. Особенно в тех случаях, когда в дом к пожилым мужчинам приходят молодые девушки. Это полностью противоречит законам ислама в целом,”- сообщил источник в Марокко 12 каналу.

Полиция провела дознания девушек и выяснила, для чего те пришли к посторонним пожилым мужчинам в квартиру. После чего оба израильтянина были доставлены в полицию. Теперь им вменяется подозрение в педофилии и сексуальная эксплуатация несовершеннолетних. Задержанные все отрицали. Было принято отправить их в тюрьму на время сбора дополнительных улик.

Этот арест наделал много шума в Марокко. Месяц назад полиция нашла тело 11-летнего мальчика, который был изнасилован и задушен.


Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK