В Иране детей учат стрелять в Нетаниягу

В Иране детей учат стрелять в Нетаниягу

Тематический парк был открыт в Иране, где маленькие дети могут нарядиться в полное боевое снаряжение, держать поддельные винтовки АК-47 и принять участие в фиктивных боях против заклятых врагов Исламской Республики - включая Израиль.

В Городе игры для детей-революционеров, расположенном в Мешхед, дети в возрасте от 8 лет проходят различные квесты, направленные на обучение иранской военной истории, а также их психологически подготавливают к любым сражениям, с которыми шиитская страна может столкнуться.

На одной из станций детям рекомендуется бросать шарики в чучела боевиков террористической группировки "Исламское Государство", также известной как ISIS. В другом случае, они могут стрелять пластиковыми пулями в изображение премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу, по словам иранского чиновника.

"Дети следуют различными путями, имитирующими борьбу с врагом, а в некоторых местах, дети узнают о простых боевых методах, таких как стрельба из пластиковых артиллерийских снарядов по условному противнику, а также прицеливании и стрельбе из винтовки пластиковыми пулями в чучело Нетаниягу, и в американские и израильские флаги", - сказал директор культурного центра Хамид Садехи в интервью на прошлой неделе.

"После этого дети с завязанными глазами должны бросить мяч в израильский флаг в виде головоломки и сбить его, а затем собрать головоломку иранского флага. На этой станции дети учатся, что наиболее важным элементом для достижения победы являются мудрость и интеллект для борьбы с врагом", - добавил Садехи.

Дети могут также принимать участие в таких мероприятиях, как масштабирование стены и ползать под колючей проволокой, в то время как сотрудники парка воспроизводят звуки криков и стрельбы, пулеметного огня в фоновом режиме.

Тематический парк открыт недавно, после первого открытия в прошлом году.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK