Туристка поклялась "никогда не возвращаться в Лондон": что случилось

Туристка поклялась "никогда не возвращаться в Лондон": что случилось

Пользователь TikTok по имени Итан поделился в сети видео, на котором служащий Королевской гвардии Великобритании кричал на его мачеху за то, что она слишком близко подошла к лошади. 

На видео видно, как мачеха Итана хотела сделать фото с лошадью и потянулась к поводьям. Гвардеец начал кричать, чтобы женщина не трогала поводья, сообщает The Mirror.

Женщина, испугавшись, отпрыгнула и попятилась. Ролик был подписан: "Мы никогда не вернемся в Лондон после этого инцидента". Видео набрало миллионы просмотров, но сейчас недоступно. 

Инцидент вызвал неоднозначную реакцию: многим людям было жаль женщину, которая, по их словам, не осознавала, что делает что-то не так. Другие пользователи сети отметили, что "это не Дисней" и эти лошади служат армии. 

В гвардии также отреагировали на произошедшее: "Мы серьезно относимся ко всем подобным инцидентам и хотим, чтобы все те, кто посещает конную гвардию, приятно провели время. Этот район особенно загружен туристами, и иногда солдатам, несущим караульную службу, приходится громко кричать, чтобы предупредить представителей общественности, если они подходят слишком близко к лошадям, что и произошло в этом случае". 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK