ЦАХАЛ начинает борьбу с дезертирами

ЦАХАЛ начинает борьбу с дезертирами

В Армии обороны Израиля сообщили, что начнут предпринимать более жестокие меры в отношении дезертиров. Военные обратились в минюст, чтобы, кроме отмены жилищных льгот и стипендий, запретить им обновлять свои водительские права, национальное удостоверение личности, паспорт, а также запретить выдачу дезертирам лицензии на владение огнестрельным оружием.

Как сообщает "Аруц Шева", на данный момент на местах постоянной дислокации без полученного на то разрешения отсутствуют около трех тысяч военнослужащих. Всех их уведомили в письменном виде о готовящемся наказании:

"Здравствуйте! В соответствии с армейскими записями, вы совершаете преступление, отсутствуя на службе без выданного на то разрешения, что приведет к возбуждению уголовного производства. Строгость наказания, которое вы понесете, будет определяться, среди всего прочего, длительностью вашего отсутствия. Вы обязаны немедленно урегулировать свой статус по приведенному ниже номеру, либо по электронной почте", - гласит сообщение для дезертиров.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK