Скандал с турецким "гаремом ужасов"

Скандал с турецким "гаремом ужасов"

Последовательница турецкого проповедника Аднана Октара, которого посадили на 1075 лет за серию жутких преступлений, раскрыла новые подробности о том, что происходило в его культе.

Об этом сообщает The Sun.

За несколько десятилетий Октар успел создать культ преданных последователей. Он проживал в роскошных условиях в окружении прекрасных женщин, которых называл своими "котятами", и мужчин, которых называл "львами". Его посадили за сексуальное насилие и другие преступления над участниками собственного культа.

Седа Исильдар, которая была подростком, когда ее затянули в культ, поделилась жуткими подробностями "в турецком гареме ужасов". По данным Sunday Times, Седе сейчас 50 лет. Она живет в Канаде.

"Они говорят, что ты особенный, отличаешься от остальных. Тебе 15 лет, и ты просто не хочешь разрушить это для всех остальных. Ты – часть этой группы", – вспомнила женщина.

По словам Седы, пока Октар ее не изнасиловал, она считала его особенным и волнующим. Когда она была школьницей, ее заставили "выйти за него замуж". На тот момент преступнику было около 30 лет.

Мало того, что несовершеннолетнюю заставили выйти замуж за извращенца, ее еще и заставили пережить хирургическое вмешательство без анестезии. Девушке было тогда около 20 лет. Ее заставили сделать операцию на носу "на живую". Седа по сей день помнит молоток, которым были по ее лицу.

"Это было ужасно. Я считала, сколько раз они ударили молотком по моему носу", – вспоминает женщина.

Только спустя семь мучительных лет женщина сумела сбежать из культа и начать новую жизнь в Канаде.


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK