Школа в Майами не сыграет в полуфинале из-за драки с еврейской командой

Школа в Майами не сыграет в полуфинале из-за драки с еврейской командой

Католическая средняя школа в Майами лишилась права на участие в полуфинальном матче государственного футбольного турнира на выходных. Об этом стало известно через несколько дней после того, как ее игроки подрались на поле с командой еврейской школы.

Средняя школа архиепископа Коулмана Кэрролла должна была сыграть в полуфинале в субботу после победы над школой Шек Гилеля в региональном финале в среду. 

Но игроки школы оказались под пристальным вниманием после того, как появилось видео, на котором ученики и зрители дерутся на поле после игры.

Некоторые родители Шека Гиллеля рассказали местным новостным агентствам, что ученики произносили антисемитские оскорбления, в том числе “Гитлер был прав”. Эти сообщения еще не подтверждены ни школой, ни видео, ни правоохранительными органами.

Спортивный директор католической школы сообщил местным новостным агентствам, что школа проиграла из-за участия в драке, но не предоставил дополнительных подробностей.

И Шек Гилель, и архиепископ Кэрролл все еще завершают расследование драки в среду, сообщил представитель католической школы.

Школы ранее признали конфликт и заявили, что им стало известно о сообщениях об антисемитских высказываниях. Известно, что по меньшей мере один зритель получил травмы и ему потребовалась медицинская помощь.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK