ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Семьи жертв террора: Правительство издевается над нами

Семьи жертв террора: Правительство издевается над нами

Сегодня семьи жертв террора устроили протест под тюрьмой Офер. Семьи вышли на демонстрацию в знак протеста против тех мягких условий, в которых содержатся террористы, сообщает "Аруц Шева". 

"Этот отказ от всякого чувства ответственности, который позволяет террористам делать все, что они хотят, находясь в тюрьме, - это то, во что не верится. Мы не потерпим продолжения такой ситуации. Террористы, сидящие в наших тюрьмах, убили наших детей, наших братьев, а затем их поместили в тюрьму и баловали. Мы милосердны к жестоким и жестоки к убитым. Мы делаем все возможное, чтобы протестовать против условий, в которых содержатся террористы, но это правительство, как и предыдущее, просто издевается над нами", - заявил Герцль Хаджадж, сын которого погиб во время теракта. 

Он подчеркнул, что тюрьмы должны быть частью системы сдерживания, и что этот случай с побегом террористов из тюрьмы Гильбоа даст понять правительству, что надо ухудшить условия их содержания.

"Я надеюсь, что, по крайней мере, теперь правительство воспользуется возможностью и поймает их мертвыми, а не живыми, а также снизит условия содержания заключенных до нуля - только хлеб, вода и ничего больше", - подчеркнул Хаджадж. 

Его супруга отметила, что многие годы семьи жертв террора протестуют, но их никто не слышит: "де была власть все годы, когда нас не слушали? Все предпочли проигнорировать проблему и посмотрите, что произошло в результате". 

Девора Гонен, мать жертвы террора, также присутствовала на демонстрации и заявила: "Но теперь пора что-то изменить - террористы не должны иметь доступа к телевидению; их нельзя держать в одних камерах со своими друзьями из одной террористической группы; они не должны править в тюрьме; они не должны уметь готовить себе еду". 


  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK