Семьи погибших развесили плакаты по всему Иерусалиму

Семьи погибших развесили плакаты по всему Иерусалиму

День памяти мучеников израильских систем и военных действий пройдет сегодня вечером с 20:00 с включением сирены, и в этот день Израиль и его лидеры объединятся с павшими и семьями мучеников. 

Однако сегодня ночью по всему Иерусалиму были вывешены плакаты от имени семей погибших, потерявших своих близких в результате террористических актов и в израильских системах.

Родственники просят министров правительства не присутствовать на поминальных церемониях своих близких в День памяти.

На плакатах есть такие слоганы-призывы: "Мы, семьи погибших, пожертвовавшие самым дорогим для нас, требуем, чтобы члены правительства со сторонниками терроризма не присутствовали на поминальных церемониях наших родственников, убитых террористами". 

На плакатах есть фотография премьер-министра Нафтали Беннета вместе с министром иностранных дел Яиром Лапидом и депутатом Кнессета Мансуром Аббасом, ее сделали во время встречи накануне подписания коалиционных соглашений и формирования фактического правительства.

Это не первый случай, когда семьи погибших выступают против правительства, также они недавно отправили письмо в Министерство обороны. А в ответ на него получили в подарок маленькие часы с различными символами, включая мечеть. Но, семьи мучеников ответили, что им не интересно видеть символы, которые побудили террористов убить их близких.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK