Романа Задорова могут отпустить под домашний арест

Романа Задорова могут отпустить под домашний арест

Директор по надзору за электронной системой сдерживания подтвердил, что система, установленная в доме, где Задоров должен находиться под домашним арестом, соответствует условиям, об этом сообщают новости 12 канала. Повторное слушание по его делу состоится на следующей неделе.

Представитель директора школы также прибыл на этой неделе в дом родителей Ольги Задоровой, жены Романа, в Кацрине. Тот же представитель осмотрел систему и окружающую среду, а затем администрация объявила, что со своей стороны они удовлетворили требование суда как необходимое условие для освобождения Задорова под домашний арест. 

Ожидается, что суд, в котором будет председательствовать судья Арафат Таха, допросит инспекторов и проверит, соответствуют ли они требованиям, а государственная прокуратура также проведет расследование. Также будет рассмотрено, сможет ли Задоров выполнить требования об освобождении под домашний арест.

Предполагается, что если Задоров выполнит все условия, обвинение потребует отсрочки приговора, а затем он снова появится в Верховном суде для повторного слушания в четверг или самое позднее -  пятницу. По окончании слушания будет решено, будет ли он находиться во время повторного судебного разбирательства в тюрьме или дома.

Отмечено, что “Государственная прокуратура не должна была доходить до этой саги и все еще может ее повторить, потому что она также считает, что новые доказательства указывают на его невиновность".


  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK