Пять подростков арестованы по обвинению в убийстве мальчика в Ришон Ле-Ционе

Пять подростков арестованы по обвинению в убийстве мальчика в Ришон Ле-Ционе

Пять подростков были арестованы по подозрению в причастности к убийству 15-летнего Натаниэля Ахарона, совершенному около месяца назад в Ришон Ле-Ционе. По данным следствия, подозреваемые заранее спланировали убийство. Они пришли в масках и перчатках, и выяснилось, что целью убийства был Ахарон.

Источник в полиции: "Организаторам убийства нет и 16 лет,  мы никогда не сталкивались с подобным насилием в столь юном возрасте". По данным следствия, предпосылкой убийства стал криминальный спор с другой группой несовершеннолетних.


В ходе первоначального расследования возникло подозрение, что целью поножовщины был не Ахарон, а его друг, который был с ним в момент убийства. В день убийства Натаниэль встречался со своим другом под его домом, группа молодых людей узнала их и бросилась к ним, его другу удалось убежать и войти в здание, а Натаниэль не успел скрыться. Нападавшие убили его ударами ножей.

Полиция арестовала подозреваемого на следующий день после убийства, но оказалось, что он был другом Аарона, и его отпустили через несколько часов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK