Пьяный мужчина помочился на пассажирку бизнес-класса рейса Air India

Пьяный мужчина помочился на пассажирку бизнес-класса рейса Air India

Инцидент произошел на борту АИ-102, следовавшем из Нью-Йорка в Нью-Дели. Вскоре после подачи обеда и выключения света очень пьяный мужчина подошел к сиденью пассажирки, расстегнул штаны и помочился. Одежда, обувь и сумка женщины промокли, и бригада дала ей комплект новой одежды и постелила простыни на ее пропитанное мочой сиденье.,
Инцидент стал известен после того, как пострадавшая написала председателю Tata Group Н. Чандрасекарану. В своей жалобе она сообщила, что предупредила бортпроводников, но пассажир остался безнаказанным после приземления в Дели. Заявителница возмущена тем, что экипаж не проявил инициативы в разрешении очень щекотливой и неприятной ситуации.

“Air India очень серьезно отнеслась к инциденту, когда пассажир вел себя неприемлемым и недостойным образом на рейсе Нью-Йорк-Дели, что причинило крайние страдания другому пассажиру. Жалоба в полицию уже подана, и Air India обязуется помогать правоохранительным органам, а также регулирующим органам”, – заявила авиакомпания.

Официальный представитель Air India сообщил информационному агентству ANI, что вопрос о включении пассажира в список лиц, которым запрещены полеты, рассматривается правительственным комитетом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK