"Полные любовные отношения". Обвинения против учительницы с севера Израиля

"Полные любовные отношения". Обвинения против учительницы с севера Израиля

Окружной суд в Крайот удовлетворил требования полиции и продлил срок предварительного содержания под стражей учительницы с севера Израиля на пять дней.

Учительница обвиняется в изнасиловании 15-летней ученицы. Учительница - замужем, мать троих детей.

Представитель обвинения заявил: “Обвинения, вменяемые учительницы - очень опасные. Существует опасение того, что она попытается воспрепятствовать правосудию, в то время как мы не можем взять показаний у потерпевшей из-за того, что находится тяжелом душевном состоянии. В то же время, мы не видим готовности к сотрудничеству со стороны обвиняемой. Она подтверждает, что некоторые из инцидентов имели место, и обвиняет в том, что малолетняя навязала ей эту систему отношений. Между ними существовали полные любовные отношения”.

Адвокаты обвиняемой указывают на то, что расследование началось еще в мае, но на протяжении месяца  полиция не делала ничего. Адвокаты говорят: даже после госпитализации девочка посылала учительнице сообщения с требованием романтических отношений. Учительница не отвечала и не пыталась удалить эти сообщения. Она полностью сотрудничает со следствием”.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK