Полиция Дубая арестовала 8 израильтян по делу об убийстве соотечественника

Полиция Дубая арестовала 8 израильтян по делу об убийстве соотечественника

Полиция Дубая заявила, что арестовала нескольких граждан Израиля за убийство Гассана Шамсия, 32-летнего израильтянина из Акко, который получил смертельные ножевые ранения в среду.

“Полиция Дубая заявила, что арестовала ряд граждан Израиля после того, как они напали и стали причиной смерти другого гражданина Израиля”, – сообщили в Дубайском медиа-бюро. “Обвиняемые будет переданы в прокуратуру Дубая для дальнейшего судебного разбирательства”.

Дубайская полиция арестовала восемь израильтян, некоторые из которых были на учете в израильской полиции, за убийство Шамсии, который уже пережил три покушения.

Следствие установило, что драка завязалась в ресторане, где потерпевший сидел с друзьями, недалеко от своих соперников из преступного клана Акко. Ожидается, что полицейское управление Дубая обратится за помощью к израильской полиции, чтобы найти причастных к убийству и узнать об их криминальном прошлом.

Полиция утверждает, что это первый случай убийства между преступниками в дружественной арабской стране. Известно, что в Дубае проживает несколько сотен израильских преступников арабского и еврейского происхождения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK