Подросток инсценировал собственное похищение арабами

Подросток инсценировал собственное похищение арабами

16-летний подросток из Кирьят-Яма обвинен в том, что неделю назад инсценировал собственное "похищение" арабскими террористами.

Подросток позвонил в службу 100 полиции и сообщил, что его похитили и увезли в арабскую деревню. По его версии, он поехал трэмпом с арабским водителем, который отказался его высадить.

Когда полиция еще раз позвонила на телефон подростка , тот ответил с арабским акцентом: "Мы похитили его, и теперь он у нас".

После этого подросток позвонил еще раз, и сообщил, что ему удалось "сбежать". Полицейский сказал ему, что его телефон засечен в районе Айн эль-Керем, и навстречу ему послана полицейская машина. Подросток сообщил, что убегает от преследователей, вооруженных ножом, по лесу. Из-за этого сообщения полиция задержала двух человек на близлежащей дороге.

Из-за звонков подростка по тревоге были подняты полицейские силы, ШАБАК и военная полиция, установлены блок-посты. Через пять часов подростка нашли в квартире в Иерусалиме. Он пытался доказать, что у него украли телефон, но телефон был найден в той же квартире.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK