Подозреваемый в деле о фальшивом алкоголе - отец Мири Регев

Подозреваемый в деле о фальшивом алкоголе - отец Мири Регев

Газета Исраэль Ха-Йом сообщает о том, что одним из подозреваемых по делу о продаже фальшивого алкоголя с большим содержанием метанола является отец министра культуры и спорта Израиля Мири Регев Феликс Сибони.

В Израиле за последнее время от употребления метанола умерли шесть человек, десятки ослепли.

На складе в поселении Ахузам, принадлежащему Сибони и его партнеру полиция обнаружила 1500 бутылок поддельного алкоголя. Сибони был сначала арестован, затем отпущен под домашний арест.

Регев в связи с арестом отца заявила: “Мой отец - честный и невиновный человек. Он много лет тяжело работает ради того, чтобы поддержать семью. Многие годы отец и его партнер занимаются бизнесом по продаже алкогольных напитков на юге страны. Мой отец и его партнер оказались жертвами мошенников, купив алкоголь, оказавшийся поддельным. Я верю нашей полиции и верю в то, что она найдет тех, кто продал фальшивый алкоголь. Я люблю моего отца и верю в его целостность и честность”.

Министерство здравоохранения сообщило, что после увеличения налогов на алкоголь, которое было призвано ограничить его употребление, на страну обрушилась “эпидемия подделок”. Продажи поддельного алкоголя достигли невиданных ранее масштабов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK