Певца, обвиненного в изнасиловании, отпустили

Суд Тель-Авива принял решение об освобождении из под ареста звезды реалити-шоу Кохав Нолад, ранее задержанного по обвинению в изнасиловании 18-летней девушки. Отпущен также его сообщник.

Обоим запрещено встречаться с девушкой, подавшей заявление в полицию, на протяжении 90 дней.

У суда возникли сомнения в том, что ее версия событий правдива, и появились основания считать, что половой акт был совершен со взаимного согласия сторон.

Адвокат обвиняемого указал на то, что девушка послала его клиенту sms-сообщение, в котором изъявила желание прийти к нему домой и заняться с ним сексом.

Согласно заявлению девушки, она пришла в квартиру певца, и совершила с ним половой акт с собственного согласия. После этого, он, однако, потребовал, чтобы она переспала и с его двоюродным братом, который живет в той же квартире. После этого явился отец певца, и также потребовал своей "доли". Он якобы завел ее другую комнату, где получил свое. После этого он стал звонить друзьям и предлагать им девушку.

Девушка утверждает, что была готова на все, лишь бы уйти из этой квартиры и выпутаться из той ситуации, в которой оказалась.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK