Палестинские полицейские показывают свое цирковое мастерство

Палестинские полицейские показывают свое цирковое мастерство

Палестинские службы безопасности подтверждают ранение двух сотрудников правоохранительных органов во время неудачной операции по задержанию нарушителей в кафе, что находится на севере Шхема.

Видеозапись произошедшего попала в руки 2-го канала ИТВ. Обнародованные кадры демонстрируют весь непрофессионализм палестинских полицейских и их неловкую попытку арестовать подозреваемого.



Когда они только попали в помещение, вместо того, чтобы обездвижить предполагаемого преступника, они использовали оглушающую гранату, которая, само собой разумеется, подействовала и на них тоже. Из-за шума они были вынуждены покинуть кафе, чтобы прийти в себя.

После, несмотря на то, что подозреваемый был очевидно безоружен, они открыли по нему огонь, ранив его и заодно двух случайных свидетелей этого балагана.

Воспользовавшись неразберихой, подозреваемый пытается сбежать через черный ход, начинается погоня и… один из доблестных служителей Фемиды поскальзывается и падает на пол прямо у кассы.

Как сообщают палестинские СМИ, в итоге этой "операции" подозреваемому все же удалось сбежать, а одного задержанного отпустили за неимением доказательств его причастия к преступлениям.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK