Отца "тулузского стрелка" выдворили из Франции

Отца "тулузского стрелка" выдворили из Франции

Отца "тулузского стрелка", террориста Мохаммеда Мераха, депортировали из Франции в Алжир. Об этом сообщило 5 июня агентство AFP. Как стало известно, после отказа в выдаче вида на жительство еще в марте мужчина находился на территории государства нелегально, поэтому в пятницу он был схвачен полицией и выдворен на пределы государства.

Новости о том, что отец убийцы 4 евреев, среди которых было трое детей в возрасте 4-7 лет, находится на французской земле, ошарашили не только местную еврейскую общину, но обычных французов.

Как известно, отец Мохаммеда Мераха не занимался воспитанием сына, совершившего теракт – его растила мать. В отличие от своего отпрыска, у него даже не было французского гражданства – всю жизнь он прожил на родине в Алжире.

Напомним, что в начале этого года в одном из террористов на одном из видео казней ISIS узнали сводного брата Мераха, Эссида. Его сестра, которую подозревают в соучастии в подготовке теракта, как сообщается, также скрылась на территории охваченной войной Сирии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK