О краже боеприпасов с базы на Голанах узнали из сообщения полицейской разведки

О краже боеприпасов с базы на Голанах узнали из сообщения полицейской разведки


Расследование гигантской  кражи боеприпасов с базы "Цновар" продолжается. Разрешена к публикации информация о том,  что один из арестованных из Туба-Зангария также подозревается в том, что ранее бросил бутылку с зажигательной смесью в дом следователя полиции из Северного округа

Инцидент произошел несколько месяцев назад, а остальные подробности расследования об инциденте с кражей запрещены к публикации.

Тренировочный лагерь "Цновар" на Голанских высотах был взломан на прошлой неделе, в ночь с пятницы на субботу, и из него было похищено большое количество боеприпасов. Ночью в бункерах на базе была проведена инвентаризация, и выяснилось, что не хватает около 70 000 патронов калибра 5,56 мм для стрелкового оружия и около 70 гранат. 

В субботу вечером полиция арестовала шестерых жителей Туба-Зангария, 20-30 лет, по подозрению в причастности к краже боеприпасов. Полиция сообщила, что сотрудники полиции Северного округа арестовали подозреваемых в лесном массиве недалеко от места совершения кражи.

Арест стал возможным благодаря полученной разведывательной информации той же ночью. Только после получения разведывательной информации был проведен подсчет запасов в бункерах базы, где и была обнаружена недостача боеприпасов. 
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK