Мужа спикера Палаты представителей США обвинили в вождении в нетрезвом виде

Мужа спикера Палаты представителей США обвинили в вождении в нетрезвом виде

Мужу спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси в четверг было предъявлено обвинение в вождении в нетрезвом виде, через несколько недель после того, как он был арестован в округе Напа, штат Калифорния, сообщил окружной прокурор.

82-летний Пол Пелоси был освобожден из-под стражи после того, как пообещал предстать перед Верховным судом округа Напа для предъявления обвинения.

Калифорнийский дорожный патруль заявил, что 28 мая Porsche, за рулем которого находился Пол Пелоси попал в ДТП, столкнувшись с джипом на 29-ом шоссе. В результате аварии никто не пострадал. Однако, экспертиза обнаружила в крови Пелоси содержание алкоголя, превышающее допустимую калифорнийскими законами норму.

Окружная прокуратура округа Напа возбудила против Пола Пелоси уголовное дело в связи с автомобильным столкновением и вождением в нетрезвом виде.
Нэнси Пелоси находилась в Род-Айленде во время инцидента, произнося вступительную речь в Университете Брауна, и ее представитель сказал, что она "не будет комментировать это личное дело".

Пара состоит в браке с 1963 года.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK