Муж угрожает подать в суд на Католическую церковь

Муж угрожает подать в суд на Католическую церковь

Муж угрожает подать в суд на католическую церковь на одного из ведущих епископов Великобритании, который якобы стал "третьим лицом" в семье. Об этом пишет Telegraph.

Епископ Арундела и Брайтон, Киран Конри, ушел в отставку после признания того, что он нарушил обет безбрачия.
63-летний епископ в исповеди перед прихожанами сказал, что "изменил своим обещания".

Его отставка связана с отношениями с женщиной, которые начались шесть лет назад.

Епископу Конри сейчас угрожает муж, 43-летняя жена которого якобы оставалась в течение по крайней мере трех ночей в доме священнослужителя.

Муж нанял частного детектива, чтобы тот следил за передвижениями жены, поскольку заподозрил ее в измене. Женщина якобы была замечена вместе с епископом в магазинах. К тому же они обменивались сообщениями.

Женщина в переписке говорит, что муж ее не любит. Муж, наоборот, утверждает, что подал на развод после того, как узнал, что жена ему изменяет со священником.

И хотя епископ подал в отставку, он заявил, что причиной его ухода отнюдь не являются отношения с женщиной. Якобы та обратилась к нему за помощью спасти ее брак, который находится на грани распада.
.
При этом женщина утверждает, что стремилась сохранить анонимность, потому раскрытие ее личности будет иметь "большие последствия" для детей пары.

Епископ Конри во время исповеди сказал: "Я хочу извиниться перед всеми, кто пострадал в результате моих действий".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK