Марокканцы обвинили французского магната в сексуальных домогательствах

Марокканцы обвинили французского магната в сексуальных домогательствах

Четыре женщины в Марокко подали иск о сексуальных домогательствах против французского страхового магната Жака Бутье. Женщины, которым сейчас от 26 до 28 лет, ранее работали в фирме Бутье в Танжере и были уволены после того, как отказались поддаться преследованиям и запугиванию.

75-летний Бутье находится под официальным следствием во Франции по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней и торговле людьми.

Считающийся одним из самых богатых людей Франции, Бутье ушел с поста генерального директора страховой брокерской компании "Vilavi" в прошлом месяце.

В пятницу Марокканская ассоциация за права жертв (AMDV) провела пресс-конференцию по поводу обвинений в преступлениях, якобы имевших место в Танжере в период с 2018 по апрель 2022 года.

Некоторые из предполагаемых жертв г-на Бутье появились на пресс-конференции в масках и темных очках, чтобы скрыть свою личность.

Рассказывая о преступных действиях совершенных в отношении них, женщины также обвинили в причастности других французских и марокканских руководителей.

Французская полиция подозревает бизнесмена в том, что он насильно удерживал в своей квартире до семи подростков в течение нескольких лет.

Французское расследование было открыто в начале этого года, когда 22-летняя женщина обратилась в полицейский участок Парижа, заявив, что она находилась у Жака Бутье в плену в течение пяти лет и была вынуждена заниматься сексом в обмен на еду и крышу над головой.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK