ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Малазийский Боинг с 227 пассажирами исчез с радаров

Малазийский Боинг с 227 пассажирами исчез с радаров

Авиалайнер компании Malaysia Airlines, на борту которого находилось 227 пассажиров и 12 членов экипажа, предположительно упал в море 153 милях от побережья вьетнамского острова Тхо Чу в субботу. Об этом сообщают государственные СМИ Вьетнама, ссылаясь на офицера ВМС.

"На данный момент нет никаких вьетнамских катеров ВМС в этой области, поэтому мы должны запросить лодки Фукуока, которые будут подготовлены для поисковой операции", - цитирует веб-сайт новостей Tuoi Tre адмирала Нго Ван Фата.

Лайнер должен был приземлиться в Пекине в субботу в 06:30 по местному времени. Связь с ним была прервана в 02:40. Последний раз лайнер высвечивался на радарах, когда пролетал над Южно-Китайским морем в 120 морских милях от восточного побережья Малайзии над городом Кота-Бару.

Boenig 777 совершал рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпура в Пекин. Сообщается, что среди них было 152 гражданина Китая, 38 малазийцев, 12 граждан Индонезии, семеро австралийцев, трое французов, а также граждане США, Новой Зеландии, Канады, Украины, России, Австрии, Италии, Нидерландов и Тайваня.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK