Израиль: На свадьбе отец жениха зарезал гостя

Израиль: На свадьбе отец жениха зарезал гостя

Два месяца назад жених и его отец атаковали одного из гостей во время свадебного банкета в Пардес-Хана. В результате гость, 22-летний Альмог Фадель, скончался от полученных ножевых ранений.

Фадель был убит в ходе массовой драки у банкетного зала. Причиной является старая ссора между Фаделем, и отцом жениха, 44-летним Ави Битоном.




Второй канал израильского ТВ опубликовал съемку камер наружного наблюдения зала торжеств. на ней видно, как Битон и его сын Ярин избивают Фаделя. На определенном этапе один из гостей бежит в кухню и выносит оттуда нож. Ави Битон наносит несколько ударов ножом Фаделю - тот падает и умирает.

Несколько дней назад окружным судом Хайфы обвинительные заключения в убийстве и соучастии в убийстве были предъявлены жениху и его отцу.

Ави Битон считается “крестным отцом” криминальной группировки и много лет провел в тюрьме, в том числе, по подозрению в убийстве. 20-летний жених, Ярин , пошел по стопам отца - на него заведены десятки уголовных дел, и после свадьбы он должен был начать отбывать наказание в виде общественно-полезных работ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK