Израиль: четыре убийства в арабском секторе за 48 часов

Израиль: четыре убийства в арабском секторе за 48 часов


В Израиле за двое суток были совершены четыре убийства в арабском секторе, в результате чего общее число погибших насильственной смертью достигло с начала этого года 81.

26-летний житель бедуинского района Сегев-Шалом Нур Аджадж – отец четверых детей, был найден мертвым в автомобиле утром, 29 августа. Транспортное средство было подожжено. По версии следствия, перед поджогом авто мужчину застрелили.

В Кафр-Касеме в субботу, 29 августа, был серьезно ранен 26-летний Абед Курмата. Его доставили в больницу Бейлинсон, где медики объявили мужчину мертвым.

В тот же день был застрелен на глазах у матери 18-летний Анас Вахвах из Лода. Предполагается, что он стал жертвой вражды между семьями.

Вечером, в пятницу, 28 августа, был убит 26-летний Ибрагим Абу Амра из Тель-Шевы. Неизвестные застрелили его с близкого расстояния возле его же дома. Мужчину в критическом состоянии госпитализировали, но он скончался от ранений.

Полиция начала расследование всех четырех происшествий. Глава полиции Яаков Шабтай проведет по поводу насилия в арабском секторе экстренное совещание.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK