Итамару Бен-Гвиру угрожают

Итамару Бен-Гвиру угрожают

Днем 9 августа в Тель-Авиве было обнаружено граффити, адресованное адвокату Итамару Бен-Гвиру и призывающее к новым атакам против представителей ЛГБТ-сообщества. Надпись "Бен-Гвир, берегись" была размещена на перекрестке улиц Черниховской и Бограшов.

Как только появилось сообщение об угрозах в его адрес, адвокат обратился в полицию.

"Я требую от всех лицемеров и самодовольных фарисеев, которые твердили в последние дни, что слова убивают, осудить и это тоже. Я надеюсь, что при поиске ответственных полиция продемонстрирует то же рвение, что и при действиях против правых активистов", - цитирует "Аруц Шева" Бен-Гвира.

Мужчина добавил, что никакие угрозы в его адрес не смогут остановить его юридическую деятельность. Он не перестанет помогать "активистам Храмовой горы, которые просят о свободе передвижения, харедим, которых преследуют лишь за то, что они против мерзкого гей-парада, и фанатам "Бейтара", которые оказались под давлением СМИ". Однако он отметил, что никак не связан с Ишаем Шлисселем, который напал на участников "парада гордости" в Иерусалиме, в результате чего скончалась 16-летняя израильтянка.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK