ISIS сожгли 20-летнюю заживо за отказ от "секс-джихада"

ISIS сожгли 20-летнюю заживо за отказ от "секс-джихада"

В ООН сообщают о трагедии 20-летней девушки, которую моджахеды ISIS сожгли заживо за отказ удовлетворить их сексуальные потребности. Об это сообщают на сайте IBT, ссылаясь на доклад Зайнаб Бангуры, спецпредставителя ООН по сексуальному насилию во время военных конфликтов.

После серии поездок в лагеря беженцев в разных странах Ближнего Востока Бангура обнародовала в письменном виде все ужасы беглянок с территорий "исламского халифата".

"Они насилуют женщин, принуждают их к сексуальному рабству, проституции и не только. Мы слышали об одной 20-летней девушке, которую сожгли заживо, потому что она отказалась удовлетворять сексуальные желания исламистов. Мы слышали и о их многих других садистских действиях, связанных с сексом. Мы пытаемся понять образ мышления этих людей, но у нас не получается", - гласит отчет спецпредставителя ООН.

Как пишет IBT, террористы ISIS оправдывают свои ужасные деяния по отношению к женщинам, называя их "сунной" – образом жизни, предписанным Мухаммедом и Кораном. Однако известно, что в Коране предписаны этические нормы обращения с рабами, а самим рабовладельцам советуется вообще отпускать рабов, даже если для этого их придется сначала освободить.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK