ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
ISIS избивает женщин железными прутьями

ISIS избивает женщин железными прутьями

"Полиция нравов" регулярно избивает женщин. Если глаза женщины не покрыты – это преступление.

"Полиция нравов" Исламского Государства (ISIS) выступает за скромные наряды женщин, но добивается этого через террор, об этом сообщили правозащитные организации, понедельник 16 февраля.

Как сообщает Al-Merced NGO, в городе Альбухамал, который находится в провинции Дейр эз-Зур на востоке Сирии, "полиция нравов" избила женщину, потому что ее глаза были не были прикрыты. Двух молодых людей, которые пытались защитить женщину - арестовали.

В иракском городе Мосул, находится центр ISIS, и "полиция нравов" города регулярно избивает женщин железными прутьями, если женщины одеты нескромно (не в соответствии со строгими законами шариата).

Недавно было опубликовано руководство ISIS для мусульманских женщин.

Среди прочего, в документе сказано, что девочки в возрасте 9 лет могут вступать в брак. К тому же, в руководстве написано, что женщины должны сидеть дома, если нет конкретной надобности, чтобы выйти из дома. Женщин также можно брать в плен в качестве военнопленных.

ISIS отчетливо объяснил, что согласно Исламу немусульманки будут использоваться для сексуального рабства, а за супружескую измену грозит забивание камнями.

Молодых девушек направляют в террористическую группировку, которая вербует женщин, чтобы поддерживать террористов и чтобы служить им в качестве жен, нянь, и матерей для будущих джихадистов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK